5xmille

Il Consiglio Direttivo

PRESIDENTE  

Aldo Vittorio Cavalli
presidenza@palitoralepisano.it

VICE PRESIDENTE

Giada Puccini
G.puccini@palitoralepisano.it

  

CONSIGLIERI

Riccardo Benetti
Delegato Responsabile dei Volontari e Formazione
r.benetti@palitoralepisano.it

Paolo Chericoni
Economo
p.chericoni@palitorallepisano.it

Alessandro Giannessi
Organizzazione Servizio Sociale
A.giannessi@palitoralepisano.it

Renato Gasperetti
Amministratore

Marco Sagliocco
Delegato Responsabile Protezione Civile
m.sagliocco@palitoralepisano.it

Virginia Mancini
V.mancini@palitoralepisano.it

Massimo Rutinelli
M.rutinelli@palitoralepisano.it

Maurizio Nerini
M.nerini@palitoralepisano.it

COLLEGIO DEI SINDACI REVISORI

Carlo Pestellini 

Sergio Frediani
S.frediani@palitoralepisano.it

COMITATO DI GARANZIA

Paolo Chericoni

Alessandro Lagardi
A.lagardi@palitoralepisano.it

Renato Gasperetti

© 2015 Pubblica Assistenza Litorale Pisano O.n.l.u.s. - P.IVA/C.F.: 00403570500 - Privacy - Sviluppato da STIIP