5xmille

Il Consiglio Direttivo

PRESIDENTE  

Aldo Vittorio Cavalli
presidenza@palitoralepisano.it

VICE PRESIDENTE

Alessandro Giannessi
A.giannessi@palitoralepisano.it

  

CONSIGLIERI

Riccardo Benetti
Delegato Responsabile dei Volontari e Formazione
r.benetti@palitoralepisano.it

Paolo Chericoni
Economo/Segretario
p.chericoni@palitoralepisano.it

Romolo Tinozzi
Responsabile Automezzi

Renato Gasperetti
Assistente all’amministrazione

Marco Sagliocco
Responsabile Automezzi
m.sagliocco@palitoralepisano.it

Virginia Mancini
V.mancini@palitoralepisano.it

Massimo Rutinelli
Responsabile del personale
M.rutinelli@palitoralepisano.it

Maurizio Nerini
M.nerini@palitoralepisano.it

COLLEGIO DEI SINDACI REVISORI

Carlo Pestellini 

Sergio Frediani
S.frediani@palitoralepisano.it

Antonio Ghionzoli

COMITATO DI GARANZIA

Paolo Chericoni

Alessandro Lagardi
A.lagardi@palitoralepisano.it

Renato Gasperetti

© 2015 Pubblica Assistenza Litorale Pisano O.n.l.u.s. - P.IVA/C.F.: 00403570500 - Privacy - Sviluppato da STIIP